Wasabi Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wasabi Clan » Заявки на вступление » JackieQ


JackieQ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваш ник в игре? JackieQ

2. Ваша профа и уровень? EE 70
(Ценз по профам и уровням еще не установлен, так что смело подавайте заявки независимо от вашего уровня и профы )

3. Ваше реальное имя и возраст? Богдан 22
(Реальный возраст не может стать причиной отклонения заявки, разве что интеллектуальный уровень... )

4. В какое время обычно играете, средний онлайн в день? 17.00-20.00 и 22.00-00.00 это в основном,иногда время варьируется
(Информация важна для планирования мероприятий, походов, общей картины онлайна клана

5. Место проживания, можно немного о себе? Москва.Вечный студент))Человек хороший,добрый,отзывчивый,не жадный,не люблю врать и не люблю,когда мне врут.О себе могу писать бесконечно :D ,если будут вопросы спрашивайте,отвечу. :)
(Инфа о вас, как о человеке, а не геймере, не имеющая отношения к игре, так для общего развития )

6. Почему вы выбрали именно наш клан? надоело бегать одному,залез на форум рпг-клаб наткнулся на ваш клан,заинтересовал...решил написать заявку.
(Информация, служит строго для сравнения с концепцией клана)

7. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то почему ушли? на этом серве не состоял
(Информация, служит строго для сравнения с концепцией клана)

8. Чего вы ждете от клана? От клана жду сплоченный колектив,адекватность мемберов,фан.
(Информация, служит строго для сравнения с концепцией клана)

9.Контакты ( Icq, e-mail etc.) 43о 8о5 6оо

10. Готовы ли сражаться за клан до последнего ХП, идти в бой вновь и вновь, пока все враги не падут от рук наших бойцов? Ведь сила клана - в его единстве, каждый боец должен понимать что он часть клана, и от него зависит жизнь товарищей рассчитывающих на его помощь.
(Интересна ваша мотивация, можно чуть больше чем слово " да " ) Всегда готов!

0

2

мне нравится, принимаю

Свяжись в игре либо со мной Qzya, либо с Inside, либо с BecT, кто-нибудь из них тебя примет, я буду сегодня вечером, если возникнут какие-либо вопросы )

0

3

ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Wasabi Clan » Заявки на вступление » JackieQ